Работа для студентов
Пятница, 29.03.2024, 01:38
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Внимание! American Cultural Exchanges – мошенники! (American Cultural Exchanges – WORLDWIDE ACE LTD. – мошенники)
Внимание! American Cultural Exchanges – мошенники!
studjobДата: Пятница, 22.10.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день!
Считаю своим долгом предупредить всех студентов, которые собрались работать за границей и подыскивают себе варианты о следующей компании!

American Cultural Exchanges – WORLDWIDE ACE LTD. – мошенники и обманщики!!!!
Мы имели самый неприятный опыт работы с этой организацией.
Мы договорились о сотрудничестве и подписали с ними договор. Все выглядело очень даже прилично и правильно – хорошее описание работы, бесплатное проживание, низкая цена и т.д. Участник должен был оплатить $390 депозит за жилье и регистрационный взнос. Потом интервью с работодателем и контракт. После того как несколько участников перевели эти деньги на счет на Кипре, как оказалось по сфивт коду, контракт мы так и не получили. Мы также не могли добиться номера петиции, для того чтобы проверить реальность работодателя. Они также хотели чтобы все 25 участников перевели деньги сразу, а потом контракт!
Мы запросили у них лицензию о регистрации, а в ответ получили документ, подтверждающий смену названия компании с Gladdon LLP на Worldwide ACE. Так что мы даже не знаем как они называются теперь.
Они зарегистрированы в Великобритании, банковский счет у них на Кипре, и сами они, как оказалось, болгары!

ALPHA BANK LIMITED. Head Office address: Stylianos Lenas Square SWIFT: ABKLCY2N beneficiary:
WORLDWIDE ACE LTD. 72, New Bond Street London, W1S 1RR, England Account : CY57 0090 0202 0002 0210 6008 9890 SWIFT: ABKLCY2N

После всех этих фактов и очень грубого телефонного разговора с ними, мы отказались с ними работать. Они пообещали вернуть деньги в течении 90 рабочих дней, но прошло уже больше времени, а денег все нет. Телефоны не работают, на имейл не отвечают.
Как мы нашли по отзывам в интернете, мы не одни такие. Они обманули еще одну компанию и продолжают работать.
Я хочу предостеречь всех, если вы когда-нибудь о них услышите, не связывайтесь, как бы заманчиво это не выглядело. Мы в свою очередь будем писать всем агентствам и консульствам разных стран.

http://www.connecting-peru.com/2010%20h2b%20program%20Application[2]...pdf - вот нашла их форму, они такую же присылали.
их сайт - http://www.americanculturalexchanges.org/

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Внимание! American Cultural Exchanges – мошенники! (American Cultural Exchanges – WORLDWIDE ACE LTD. – мошенники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
JOB STUDENT © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Любительское видео. Приносящие сладость голые телки . | Со склада в Москве надувные лодки есть в наличии