Работа для студентов
Четверг, 28.03.2024, 13:30
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Работа для ленивых студентов! (Поработай немного на себя- будешь приятно удивлён!)
Работа для ленивых студентов!
RODODONДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
РАБОТА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
ОТЛИЧНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ !!!
И самое интересное то ,что ЭТО РАБОТАЕТ!!!

Для того, чтобы всё заработало, тебе нужно сделать следующее:
1. Вам необходимо стать участником системы «webmoney transfer». Вкратце — это установить на своем компьютере клиентскую программу WM Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wm2.exe), которая, создает в системе четыре кошелька R—, Z—, E—, U— типа, каждый для разного типа валюты. Для удобства будем работать с Z—кошельком, т.к. он предназначен для USD(долларов). Все подробности как это сделать находятся на сайтах http://www.webmoney.ru, http://www.owebmoney.ru. Внимательно прочтите инструкции на этом сайте и изучите как система «webmoney transfer» работает.
2. Теперь Вы стали пользователем «webmoney transfer», Вам необходимо положить 6$ на Ваш Z-кошелек, ввод средств описан на этом же сайте в ссылке «Платежи».
Если Вы первый раз занимаетесь подобным перечислением денег, то Вам лучше прогуляться в ближайший банк , но поверьте лучше один раз сходить для последующего реального заработка!
3. И так у Вас на счету 6$. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков из своего Z-кошелька по 1$.:
1. Z690452955640, 2. Z424876264616, 3. Z387502401082,
4. Z198295126804, 5.Z204054462930, 6. Z370743618786.
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$ — иначе, СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ КОШЕЛЬКОВ, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход!
4. Теперь скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-й кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5; 5-й становится 4, и т.д.), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
5. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Далее, разместите эту статью (с вашим кошельком под №6) на не менее чем 100 форумах и новостных лентах. Зачем? ПОТОМУ ЧТО РАЗМЕЩЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ О РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТОЙ СТАТЬИ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ ПОЗВОЛЯЕТ НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ! Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.

Допустим ты оставишь это сообщение на 100 форумах, допустим откликнется с них только 5 человек. твоя прибыль 5человек*1$=5$ и твой кошелек переместился на пятое место.
теперь пять человек делает тоже самое и каждый привлекает еще по 5 человек. твоя прибыль 5*5человек*1$=25$(кошелек передвигается на 4 место).
в следующий раз это уже будет 5*5*5*1$=125$, потом 625$ и наконец 3125$!!! ИТОГО 3905$!!! и это при том что со 100 форумов, где количество человек прочитавших твоё сообщение исчисляется уже 1000, откликнется всего 5 человек!!!
Правда, это достаточно просто? Я в свою очередь заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!!
Оказывается, что этой системы еще не было в рунете! Она придумана студентами европы для небольшого зароботка, но эффективность и популярность данной системы бьет все рекорды.
Честно скажу я думал, что эта система не прокатит, потому что первые 3 дня на моём кошельке не было ни копеечки!!!!! И я уже свыкся с тем, что никогда не увижу свои 6 баксов и что меня развели как лоха!!!!! НО ВОТ ПРИШЕЛ МОМЕНТ, КОГДА Я УСЛЫШАЛ СЛАДОСТНЫЙ ДЛЯ СЕРДЦА ЗВУК ПАДАЮЩИХ КОПЕЕЧЕК!!!!!!! И ЭТО БЫЛИ 84$!!! И ТОЛЬКО ЗА 3 ДНЯ!!! МЛИН, ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Работа для ленивых студентов! (Поработай немного на себя- будешь приятно удивлён!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
JOB STUDENT © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Любительское видео. Приносящие сладость голые телки . | Со склада в Москве надувные лодки есть в наличии